
Пильный диск Bosch Eco for Aluminium (254х30х96Т) (2608644395)
- Готово к отправке
- Код: 2608644395
1 534 ₴
1 370 ₴
-11%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиляльний диск Bosch Eco for Aluminium (254х30х96Т) (2608644395). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.96 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Внешний диаметр | 254 мм |
| Количество зубцов | 96 шт |
| Обрабатываемый материал | метал, алюміній, пластик |
| Тип | твердосплавні |
| Толщина диска | 2.2 мм |
| Товщина ріжучої частини | 3 мм |
- Цена: 1 370 ₴
