
Пильный диск Bosch Eco for Wood (160х20х36Т) (2608644374)
- Готово к отправке
- Код: 2608644374
511 ₴
460 ₴
-10%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиляльний диск Bosch Eco for Wood (160х20х36Т) (2608644374). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустима швидкість обертання | 9 500 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 20/16 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Угол заточки | 11° / 19° |
| Количество зубцов | 36 шт |
| Форма зубців | ATB |
| Ширина різу | 2,5 мм |
- Цена: 460 ₴
