
Пильный диск Bosch Optiline Wood ECO (305х30х40Т) (2608644385)
- Готово к отправке
- Код: 2608644385
1 242 ₴
1 080 ₴
-13%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиляльний диск Bosch Optiline Wood ECO (305х30х40Т) (2608644385). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустима швидкість обертання | 5 000 об/хв |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Внешний диаметр | 305 мм |
| Угол заточки | 15° / 12° |
| Количество зубцов | 40 шт |
| Форма зубців | ATB |
| Ширина різу | 2,8 мм |
- Цена: 1 080 ₴
