
Пильный диск Bosch Eco for Aluminium (305х30х96Т) (2608644396)
- Готово к отправке
- Код: 2608644396
1 556 ₴
1 365 ₴
-12%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиляльний диск Bosch Eco for Aluminium (305х30х96Т) (2608644396). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустима швидкість обертання | 5 000 об/хв |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Внешний диаметр | 305 мм |
| Угол заточки | 13° / 7° |
| Количество зубцов | 96 шт |
| Форма зубців | HLTCG |
| Ширина різу | 3,0 мм |
- Цена: 1 365 ₴
