
Пильный диск Bosch Optiline Wood ECO (254х30х80Т) (2608644384)
- Готово к отправке
- Код: 2608644384
1 550 ₴
1 325 ₴
-15%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиляльний диск Bosch Optiline Wood ECO (254х30х80Т) (2608644384). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустима швидкість обертання | 6 000 об/хв |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Внешний диаметр | 254 мм |
| Угол заточки | 15° / 10° |
| Количество зубцов | 80 шт |
| Форма зубців | ATB |
| Ширина різу | 2,5 мм |
- Цена: 1 325 ₴
