
Пильный диск Bosch Optiline Wood ECO (254х30х40Т) (2608644383)
- Готово к отправке
- Код: 2608644383
1 102 ₴
975 ₴
-12%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиляльний диск Bosch Optiline Wood ECO (254х30х40Т) (2608644383). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустима швидкість обертання | 6 000 об/хв |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Внешний диаметр | 254 мм |
| Угол заточки | 17° / 11° |
| Количество зубцов | 40 шт |
| Форма зубців | ATB |
| Ширина різу | 2,5 мм |
- Цена: 975 ₴
