
Пиляльний диск Bosch Eco for Aluminium (250х30х80Т) (2608644393). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 2608644393
1 155 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиляльний диск Bosch Eco for Aluminium (250х30х80Т) (2608644393). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустима швидкість обертання | 6 000 об/хв |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Внешний диаметр | 250 мм |
| Угол заточки | 13° / 7° |
| Количество зубцов | 80 шт |
| Толщина | 2,2 мм |
| Форма зубців | HLTCG |
| Ширина різу | 3,0 мм |
- Цена: 1 155 ₴
