
Пильный диск Bosch Eco for Aluminium (210х30х64Т) (2608644391)
- Готово к отправке
- Код: 2608644391
655 ₴
595 ₴
-9%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиляльний диск Bosch Eco for Aluminium (210х30х64Т) (2608644391). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустима швидкість обертання | 7 000 об/хв |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Внешний диаметр | 210 мм |
| Угол заточки | 13° / 5° |
| Количество зубцов | 64 шт |
| Форма зубців | HLTCG |
| Ширина різу | 2,4 мм |
- Цена: 595 ₴
