
Пильный диск Bosch Eco for Aluminium (160х20/16х42Т) (2608644388)
- Готово к отправке
- Код: 2608644388
690 ₴
600 ₴
-13%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиляльний диск Bosch Eco for Aluminium (160х20/16х42Т) (2608644388). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустима швидкість обертання | 9500 об/хв |
| Диаметр посадочного отверстия | 20/16 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Угол заточки | 13° / 5° |
| Количество зубцов | 42 шт |
| Форма зубців | HLTCG |
| Ширина різу | 2,0 мм |
- Цена: 600 ₴
