
Пильный диск Bosch Optiline Wood ECO (230х30х24Т) (2608644381)
- Готово к отправке
- Код: 2608644381
472 ₴
410 ₴
-13%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиляльний диск Bosch Optiline Wood ECO (230х30х24Т) (2608644381). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Угол заточки | 13° / 17° |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Форма зубців | ATB |
| Ширина різу | 2,5 мм |
- Цена: 410 ₴
