
Пильный диск Bosch ECO Wood (160х20х24Т) (2608644373)
- Готово к отправке
- Код: 2608644373
506 ₴
440 ₴
-13%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиляльний диск Bosch ECO Wood (160х20х24Т) (2608644373). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустима швидкість обертання | 9 500 об/хв |
| Диаметр посадочного отверстия | 20/16 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Угол заточки | 12° / 18° |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Форма зубців | ATB |
| Ширина різу | 2,2 мм |
- Цена: 440 ₴
