
Пильный диск Bosch Optiline Wood ECO (190х30х24Т) (2608644376)
- Готово к отправке
- Код: 2608644376
392 ₴
335 ₴
-15%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиляльний диск Bosch Optiline Wood ECO (190х30х24Т) (2608644376). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35 кг |
| Диаметр | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество зубцов | 24 шт. |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Підходить для | для дискових пилок, для торцювальних пилок |
| Тип | твердосплавні |
- Цена: 335 ₴
