
Пильный диск Bosch ECO AL (254х30х80Т) (2608644394)
- Готово к отправке
- Код: 2608644394
1 243 ₴
1 130 ₴
-9%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиляльний диск Bosch ECO AL (254х30х80Т) (2608644394). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустима швидкість обертання | 6 000 об/хв |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Внешний диаметр | 254 мм |
| Угол заточки | передній: 7°; задній: 13° |
| Количество зубцов | 80 шт |
| Форма зубців | HLTCG |
| Ширина різу | 3 мм |
- Цена: 1 130 ₴
