
Пильный диск Bosch Optiline Wood ECO (190х20/16х48Т) (2608644378)
- Готово к отправке
- Код: 2608644378
599 ₴
525 ₴
-12%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиляльний диск Bosch Optiline Wood ECO (190х20/16х48Т) (2608644378). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустима швидкість обертання | 8 000 об/хв |
| Диаметр посадочного отверстия | 20/16 мм |
| Внешний диаметр | 190 мм |
| Угол заточки | 15°/15° |
| Количество зубцов | 48 шт |
| Форма зубців | ATB |
| Ширина різу | 2,5 мм |
- Цена: 525 ₴
