
Бур по армированному бетону Bosch SDS Plus (16x250x310 мм) (2608833827)
- Готово к отправке
- Код: 2608833827
494 ₴
445 ₴
-10%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур по армованому бетону Bosch SDS Plus (16x250x310 мм) (2608833827). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр | 16 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25 кг |
| Габаритні розміри | 405х27х15 мм |
| Дополнительно | 4 ріжучі кромки |
| Обрабатываемый материал | бетон, камінь, цегла, плитка, армований бетон, граніт |
| Підходить для | перфоратора |
| Робоча довжина | 250 мм |
| Тип | шнекові |
| Хвостовик | SDS-max |
- Цена: 445 ₴
