
Круг відрізний Bosch Carbide Multi Wheel (125x1x22.23 мм) (2608623013). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 2608623013
688 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг відрізний Bosch Carbide Multi Wheel (125x1x22.23 мм) (2608623013). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустима швидкість обертання | 12250 об/хв |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | деревина, метал, пластик |
| Профіль | прямий |
| Толщина | 1 мм |
| Швидкість різу | 80 м/с |
- Цена: 688 ₴



