
Сверло спиральное по дереву Bosch (28х235 мм) (2608597637)
- Нет в наличии
- Код: 2608597637
823 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свердло спіральне по дереву Bosch (28х235 мм) (2608597637). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | центрувальне вістря |
| Диаметр | 28 мм |
| Общая длина | 235 мм |
| Материал | сталь HSS |
| Обрабатываемый материал | по дереву, по гіпсокартону, по ДСП, ДВП |
| Робоча довжина | 170 мм |
| Тип | спіральні |
| Хвостовик | шестигранний (HEX) |
- Цена: 823 ₴

