
Сверло спиральное по дереву Bosch (26х450 мм) (2608597649)
- Нет в наличии
- Код: 2608597649
1 104 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свердло спіральне по дереву Bosch (26х450 мм) (2608597649). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | центрувальне вістря |
| Диаметр | 26 мм |
| Общая длина | 450 мм |
| Материал | сталь HSS |
| Обрабатываемый материал | по дереву, по гіпсокартону, по ДСП, ДВП |
| Робоча довжина | 385 мм |
| Тип | спіральне |
| Хвостовик | шестигранний (HEX) |
- Цена: 1 104 ₴

