
Сверло по металлу Bosch HSS-Co (11.5х94 мм) (2608585902)
- Готово к отправке
- Код: 2608585902
418 ₴
380 ₴
-9%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свердло по металу Bosch HSS-Co (11.5х94 мм) (2608585902). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр | 11.5 мм |
| Общая длина | 142 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталь HSS-Co |
| Обрабатываемый материал | по металу, по листовому металу |
| Робоча довжина | 94 мм |
| Тип | спіральні |
| Хвостовик | циліндричний |
- Цена: 380 ₴

