
Сверло по металлу Bosch HSS-Co (10.2х87 мм) (2608585899)
- Готово к отправке
- Код: 2608585899
379 ₴
335 ₴
-12%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свердло по металу Bosch HSS-Co (10.2х87 мм) (2608585899). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр | 10.2 мм |
| Общая длина | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталь HSS-Co |
| Обрабатываемый материал | по металу, по листовому металу |
| Робоча довжина | 87 мм |
| Тип | спіральні |
| Хвостовик | циліндричний |
- Цена: 335 ₴

