
Коронка біметалева Bosch HSS Sheet Metal (70 мм) (2608584804). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 2608584804
689 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронка біметалева Bosch HSS Sheet Metal (70 мм) (2608584804). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 20x70x70 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Обрабатываемый материал | сталь, нержавеющая сталь, алюминий, медь, латунь, алюминий, медь, латунь |
| Підходить для | дрилів, свердлильних верстатів |
| Робоча довжина | 20 мм |
| Тип | коронка біметалічна, зубчаста |
| Тип різу | сухий різ |
| Хвостовик | Bosch Power Change |
- Цена: 689 ₴
