
Бур по армованому бетону Bosch SDS-max (25x200x320) (2608685868). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 2608685868
797 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур по армованому бетону Bosch SDS-max (25x200x320) (2608685868). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Дополнительно | 4 ріжучі кромки |
| Диаметр | 25 мм |
| Общая длина | 320 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, камінь, цегла, плитка, армований бетон, граніт |
| Підходить для | перфоратора |
| Робоча довжина | 200 мм |
| Тип | шнекові |
| Хвостовик | SDS-max |
- Цена: 797 ₴
