
Сверло по металлу Bosch HSS-Co (13х101 мм) (2608585905)
- Готово к отправке
- Код: 2608585905
462 ₴
405 ₴
-12%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свердло по металу Bosch HSS-Co (13х101 мм) (2608585905). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр | 13 мм |
| Общая длина | 151 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталь HSS-Co |
| Обрабатываемый материал | по металу, по листовому металу |
| Робоча довжина | 101 мм |
| Тип | спіральні |
| Хвостовик | циліндричний |
- Цена: 405 ₴
