
Сверло по металлу Bosch HSS-Co (11х94 мм) (2608585901)
- Готово к отправке
- Код: 2608585901
394 ₴
340 ₴
-14%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свердло по металу Bosch HSS-Co (11х94 мм) (2608585901). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр | 11 мм |
| Общая длина | 142 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталь HSS-Co |
| Обрабатываемый материал | по металу, по листовому металу |
| Робоча довжина | 94 мм |
| Тип | спіральні |
| Хвостовик | циліндричний |
- Цена: 340 ₴
