
Свердло по металу Bosch HSS-Co (9х81 мм) (2608585896). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 2608585896
950 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свердло по металу Bosch HSS-Co (9х81 мм) (2608585896). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | кут вершини 135 градусів |
| Диаметр | 9 мм |
| Общая длина | 125 мм |
| Материал | сталь HSS-Co |
| Обрабатываемый материал | по металу, по листовому металу |
| Робоча довжина | 81 мм |
| Стандарти | DIN 338 |
| Тип | спіральні |
| Хвостовик | циліндричний |
- Цена: 950 ₴
