
Інверторний зварювальний генератор EnerSol EPG-4500WI (4.5 кВт). Оригінал
- Нет в наличии
44 799 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Інверторний зварювальний генератор EnerSol EPG-4500WI (4.5 кВт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Количество фаз | 1 |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GP223 |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 645х495х555 мм |
| Гарантія | 12 |
| Дополнительно | дисплей, лічильник мотогодин, вольтметр |
| Диаметр электрода | 1.6-4 мм |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Максимальная выходная мощность | 4500 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальная выходная мощность | 4000 Вт |
| Объем двигателя | 223 куб.см. |
| Об'єм оливного бака | 0.6 л |
| Розетки | 2х16 А |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип альтернатора | інверторний з мідною обмоткою |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип питания | бензин |
| Тип пуску | ручний стартер |
| Цикл зварювання | 60% - 130 А |
| Скорость вращения вала | 3600 об/хв |
- Цена: 44 799 ₴







