
Верстат для різання блоків Masalta MB14P-4 (5.5 к.с., 350 мм) (36950). Оригінал
- Нет в наличии
53 733 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верстат для різання блоків Masalta MB14P-4 (5.5 к.с., 350 мм) (36950). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 кг |
| Габаритні розміри | 960x450x730 мм |
| Глибина різу | 125 мм |
| Дополнительно | довжина різу - 420 см |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность | 5.5 к.с. (4 кВт) |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-тактний |
- Цена: 53 733 ₴
