
Ударний гайковерт Makita TW0200 (0.38 кВт, 200 Н*м). Оригінал
- Нет в наличии
20 383 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударний гайковерт Makita TW0200 (0.38 кВт, 200 Н*м). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Габаритні розміри | 251х72х220 мм |
| Дополнительно | реверс |
| Комплектация | кейс для транспортування 824703-0; ударна головка 24 мм 134841-3 |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 200 Н*м |
| Количество ударов | 2200 уд/хв |
| Патрон | квадрат 12.7 мм / 1/2" |
| Редуктор | 1-швидкісний |
| Скорость вращения вала | 2200 об/хв |
- Цена: 20 383 ₴



