
Ексцентрикова шліфмашина Tex.AC ТА-01-535 (0.35 кВт, 125 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: TA-01-535
1 678 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ексцентрикова шліфмашина Tex.AC ТА-01-535 (0.35 кВт, 125 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплітуда коливань / ходів | 2 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина кабеля | 3 м |
| Дополнительно | регулювання обертів, підключення до пилососу |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Применение | шліфування, полірування |
| Комплектация | запасні щітки, абразивні круги (2 шт.), інструкція, гарантійний талон |
| Мощность | 350 Вт |
| Скорость вращения вала | 3000-13000 об/хв |
- Цена: 1 678 ₴






