
Перфоратор Metabo KHE 2445 (800 Вт) (601709500). Оригінал
- Нет в наличии
6 635 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Metabo KHE 2445 (800 Вт) (601709500). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 24 мм |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 30 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 13 мм |
| Діаметр свердління коронкою (бетон, цегла) | 82 мм |
| Энеpгия удаpа | 2.4 Дж |
| Комплектация | додаткова рукоятка, обмежувач глибини свердління, пластиковий кофр |
| Количество ударов | 4800 уд/хв |
| Патрон | SDS-plus |
| Мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | свердління, удар, буріння |
| Скорость вращения вала | 0-1500 об/хв |
- Цена: 6 635 ₴



