
Точильный станок с двумя шлифкругами Metabo DS 150 M (0.37 кВт) (604150000)
- Готово к отправке
- Код: 604150000
4 527 ₴
4 078 ₴
-10%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильний верстат з двома шліфкругами Metabo DS 150 M (0.37 кВт) (604150000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Комплектация | шліфувальні круги з корунду (60 N, 36 Р), захисні скла, накладки для заготовки |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 1.5 Н*м |
| Напряжение питания | 220 В (1 ф) |
| Мощность | 370 Вт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорость вращения вала | 2980 об/хв |
- Цена: 4 078 ₴



