
Тример акумуляторний EGO ST1400E-ST (56 В, без АКБ, 350 мм) (82581). Оригінал
- Нет в наличии
13 569 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тример акумуляторний EGO ST1400E-ST (56 В, без АКБ, 350 мм) (82581). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | індикатор заряду акумулятора, регулювання обертів |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Комплектация | косильна головка |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Руків'я | D-подібна, регульована |
| Різальна система | волосінь |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Скорость вращения вала | 3500-5800 об/хв |
| Ширина обработки | 350 мм |
| Штанга | пряма, 25 мм |
- Цена: 13 569 ₴



