
Тример акумуляторний AL-KO GT 2025 Li Easy Flex (20 В, без АКБ, 250 мм) (113535). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 113535
4 014 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тример акумуляторний AL-KO GT 2025 Li Easy Flex (20 В, без АКБ, 250 мм) (113535). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 |
| Дополнительно | колесо для вертикальної обробки країв 90° |
| Комплектация | котушка, без АКБ і ЗП |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Руків'я | D-подібна |
| Різальна система | волосінь |
| Ширина обработки | 250 мм |
- Цена: 4 014 ₴




