Генератор бензиновий інверторний AL-KO 2000 i (1.8 кВт) (130933). Оригінал
- Нет в наличии
22 643 ₴
+380 (96) 033-74-84
Генератор бензиновий інверторний AL-KO 2000 i (1.8 кВт) (130933). ОригіналНет в наличии
22 643 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновий інверторний AL-KO 2000 i (1.8 кВт) (130933). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 0.8 л/год |
| Гарантія | 12 |
| Максимальная выходная мощность | 1800 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальная выходная мощность | 1600 Вт |
| Объем двигателя | 79 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 0.6 л |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип альтернатора | інверторний з мідною обмоткою |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-х тактний, 1-циліндровий |
| Тип пуску | ручний |
| Время работы | 5 год |
- Цена: 22 643 ₴
