
Колонка портативная аккумуляторная Bluetooth DeWALT DCR011 (10.8 / 14.4 / 18 В, без АКБ)
- Нет в наличии
- Код: DCR011
10 508 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонка портативна акумуляторна Bluetooth DeWALT DCR011 (10.8 / 14.4 / 18 В, без АКБ). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Габаритні розміри | 255х183 мм |
| Дополнительно | відстань для підключення через Bluetooth – 30 м |
| Комплектация | акумулятор та зарядка в комплект не входить |
| Напруга акумулятора | 10.8 / 14.4 / 18 В |
| Разъем | USB-роз`єм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 10 508 ₴

