
Циркулярна пила DeWALT DWE575K (1.6 кВт, 190 мм). Оригінал
- Нет в наличии
15 543 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярна пила DeWALT DWE575K (1.6 кВт, 190 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Глибина пропилу (45°) | 45 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 67 мм |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Комплектация | пиляльний диск SERIES 30 з 24 зубами, паралельний упор, ключ |
| Кут нахилу / повороту | 57° |
| Мощность | 1600 Вт |
| Скорость вращения вала | 5200 об/хв |
- Цена: 15 543 ₴





