
Кущоріз акумуляторний EGO HT2410E (56 В, без АКБ, 610 мм) (82690). Оригінал
- Нет в наличии
13 572 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кущоріз акумуляторний EGO HT2410E (56 В, без АКБ, 610 мм) (82690). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Длина ножа | 610 мм |
| Дополнительно | висота зубців - 20 мм |
| Комплектация | чохол для леза, без АКб і зарядного пристрою |
| Крок зубців | 26 мм |
| Кількість коливань / ходів | 3000 ход/хв |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
- Цена: 13 572 ₴




