
Пряма шліфмашина DeWALT DWE4997 (1.3 кВт, 50 мм). Оригінал
- Нет в наличии
19 835 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пряма шліфмашина DeWALT DWE4997 (1.3 кВт, 50 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | регулювання обертів, плавний пуск, підсвітка, LED індикація неполадок, фіксація шпинделя, вимикач із можливістю фіксації |
| Диаметр насадки | 50 мм |
| Комплектация | цанга 6 мм, спецключ |
| Мощность | 1300 Вт |
| Цанговий патрон | 6 мм |
| Скорость вращения вала | 7500-25000 об/хв |
- Цена: 19 835 ₴









