
Настільна циркулярна пила + стіл DE7400 DeWALT DWE7485RS (1.85 кВт, 210 мм). Оригінал
- Нет в наличии
51 479 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настільна циркулярна пила + стіл DE7400 DeWALT DWE7485RS (1.85 кВт, 210 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 кг |
| Габаритні розміри | 605x605x330 мм |
| Глибина пропилу (45°) | 45 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 65 мм |
| Дополнительно | 2-х позиційна поздовжня напрямна, швидка фіксація напрямної |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Комплектация | стіл DE7400, пиляльний диск |
| Кут встановлення диска | 45° |
| Мощность | 1850 Вт |
| Размер стола | 485x485 мм |
| Скорость вращения вала | 5800 об/хв |
- Цена: 51 479 ₴






