
Самовыравнивающийся лазерный уровень DeWALT DW088K (50 м)
- Нет в наличии
- Код: DW088K
9 975 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самовирівнюючий лазерний рівень DeWALT DW088K (50 м). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Цвет лазера | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.46 кг |
| Діапазон самонівелювання | ±4° |
| Класс лазера | 2 |
| Комплектация | батарейки АА, монтажний пристрій, валіза |
| Лазерный диод | 637 нм |
| Проекція | 1 промінь |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Робочий діапазон із приймачем | 50 м |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура використання | від -10 до +45°C |
| Тип питания | батерейки 3xAA |
| Точность | ±0.3 мм/м |
- Цена: 9 975 ₴






