
Акумуляторна торцювальна пила DeWALT DCS365N (18 В, без АКБ, 184 мм). Оригінал
- Нет в наличии
39 091 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна торцювальна пила DeWALT DCS365N (18 В, без АКБ, 184 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.5 кг |
| Глибина пропилу (45°) | 35 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 50 мм |
| Дополнительно | кут повороту вправо - 45°; кут повороту вліво - 45° |
| Внешний диаметр | 184x16 мм |
| Комплектация | без акумуляторної батареї та зарядного пристрою |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Скорость вращения вала | 3750 об/хв |
| Ширина різу | 250 мм |
- Цена: 39 091 ₴







