
Садовий трактор Solo by AL-KO T 22-110.0 HDH-A V2 (17.7 к.с.) (127575). Оригінал
- Нет в наличии
310 199 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовий трактор Solo by AL-KO T 22-110.0 HDH-A V2 (17.7 к.с.) (127575). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 375 кг |
| Висота обробки | 30-90 мм |
| Дополнительно | фари, можливість установки навісного обладнання, без травозбірника |
| Діаметр коліс (передніх / задніх) | 16x6.5-8" / 8/20x10.0-8" |
| Марка двигателя | Pro 700 |
| Площадь обработки | 9000 м.кв. |
| Мощность | 17.7 к.с. |
| Привод | задній |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-тактний |
| Тип пересування | самохідний |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Скорость передвижения | вперед 0-9 км/год, назад 0-4 км/год |
| Ширина обработки | 410 мм |
- Цена: 310 199 ₴






