
Акумуляторна стрічкова пила DeWALT DCS371N (18 В, без АКБ). Оригінал
- Нет в наличии
21 357 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна стрічкова пила DeWALT DCS371N (18 В, без АКБ). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 кг |
| Габарити полотна | 835х12 мм |
| Дополнительно | максимальна висота різу - 63.5 мм |
| Комплектация | без акумуляторів та зарядного пристрою |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Швидкість різу | 174 м/хв |
- Цена: 21 357 ₴





