
Акумуляторна стрічкова пила DeWALT DCS377NT (18 В, без АКБ). Оригінал
- Нет в наличии
24 954 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна стрічкова пила DeWALT DCS377NT (18 В, без АКБ). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Габарити полотна | 692х12.7 мм |
| Дополнительно | максимальна висота та ширина різу - 46 мм |
| Комплектация | полотно пиляльне, валіза TSTAK; без акумуляторів та зарядного пристрою |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Швидкість різу | 116 м/хв |
- Цена: 24 954 ₴









