
Лазерний далекомір DeWALT DW03101 (100 м). Оригінал
- Нет в наличии
13 907 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерний далекомір DeWALT DW03101 (100 м). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 г |
| Габаритні розміри | 125x58x33 мм |
| Класс лазера | 2 |
| Комплектация | захисний чохол, ручний ремінець, 2 батарейки AAA 1.5 V |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Рабочий диапазон | до 100 м |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура використання | -10-50°C |
| Тип питания | від батарейок ААА 1.5 В |
| Точність | ±1.5 мм/м |
- Цена: 13 907 ₴









