
Акумуляторна торцювальна пила DeWALT DCS727T2 (2х54 В, 2 А*год, 250 мм). Оригінал
- Нет в наличии
90 089 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна торцювальна пила DeWALT DCS727T2 (2х54 В, 2 А*год, 250 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 А*год |
| Вес | 20.5 кг |
| Глибина пропилу (45°) | 50 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 90 мм |
| Дополнительно | кут повороту вправо - 60°; кут повороту вліво - 50°; кут нахилу праворуч/ліворуч - 49°; є протяжка |
| Внешний диаметр | 250x30 мм |
| Комплектация | спецключ; струбцина; пиляльний диск; 2 кріпильні болти; 2 акумулятори 2 Агод; зарядний пристрій |
| Напруга акумулятора | 54 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Скорость вращения вала | 4300 об/хв |
| Ширина різу | 305 мм |
- Цена: 90 089 ₴







