
Бензинова газонокосарка AL-KO Classic 4.62 P-A (2.5 к.с., 460 мм) (123002). Оригінал
- Нет в наличии
19 599 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензинова газонокосарка AL-KO Classic 4.62 P-A (2.5 к.с., 460 мм) (123002). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 125 QSS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота обробки | 25-75 мм |
| Гарантія | 24 |
| Дополнительно | бічний викид трави |
| Матеріал корпуса | сталь |
| Мульчирование | немає |
| Объем двигателя | 123 куб.см |
| Площадь обработки | 1100 кв.м. |
| Мощность | 2.5 к.с. |
| Руків'я | складна |
| Система регулювання висоти ножа | 7-ступінчаста |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-тактний |
| Тип пересування | несамохідна |
| травозбірник | пластиковий, 65 л |
| Скорость вращения вала | 2850 об/хв |
| Ширина обработки | 460 мм |
- Цена: 19 599 ₴
