
Акумуляторний пістолет для герметика DeWALT DCE580N (18 В, без АКБ, 2.5 кН). Оригінал
- Нет в наличии
18 919 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний пістолет для герметика DeWALT DCE580N (18 В, без АКБ, 2.5 кН). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантія | 36 |
| Усилие | 2.5 кН |
| Комплектация | контейнер 600 мл; без акумулятора та зарядки |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Объем | 600 мл |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Скорость подачи | 534 мм/хв |
- Цена: 18 919 ₴








