
Акумуляторний скобозабивач DeWALT DCN681N (18 В, без АКБ, 12-38 мм). Оригінал
- Нет в наличии
30 819 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний скобозабивач DeWALT DCN681N (18 В, без АКБ, 12-38 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Габарити скоби | 12-38 мм х 1.25 мм х 5.6 мм |
| Дополнительно | регулювання глибини забивання скоби |
| Комплектация | без акумуляторів та зарядного пристрою |
| Магазин | 110 шт. |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
- Цена: 30 819 ₴








