
Пістолет цвяхозабивний акумуляторний DeWALT DCN680N (18 В, без АКБ, 15-54 мм). Оригінал
- Нет в наличии
30 437 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пістолет цвяхозабивний акумуляторний DeWALT DCN680N (18 В, без АКБ, 15-54 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Габарити цвяха | 15-54 мм |
| Дополнительно | регулювання глибини, підсвітка |
| Диаметр стержня | 1.25 мм |
| Комплектация | без АКБ і ЗП |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
- Цена: 30 437 ₴




